Иван Гашевский

помогите купить лук шалот

Рустам Махмадиев

Вам надо на Украине покупать. Из России на Украину посадочный материал на границе без сертификатов не пропустят.

Trancer Trancer

А может Вам проще поискать "семейный лук"? Ведь это одно и тоже...

ОК
Олег Косулин

лук шалот это та же кущевка, сороказубка и тому подобное, я ее покупаю только весною, зимою очень плохо храниться стала

Наталья Краснова

Весной у нас во Львове на любом рынке продают.
Хош - репчатый, хош - белый, хош - синий, хош - шалот, он же кустовой.
Думаю, что и у вас есть.
А семена без проблем можете найти в Семенах Украины хоть сейчас.

Татьяна Багира

Всегда бывает на сельскохозяйственных выставках.

Валерия Боровикова

Видела в супермаркете Фоззи. Но цена, прям заоблачная - около 40 грн за 1 кг. Обычный лук продавался до 1 грн.
Даже порей выходит дешевле. Наверное, его везли из-за океана как "огромную ценность". Так нам и надо, свой лук перевели, теперь едим заморские гибриды! Обычный репчатый в салат невозможно использовать - уж очень горький!