Артём Филатов

хорёк укусил кролика вчера, сегодня кролик чахнет чё делать? куда бежать чё делать???

Кр
Кристина

У меня 3 хоря и с уверенностью могу сказать, Хорёк это Хищник! Это не грызун как и кролик. О чём вы думали когда заводили этих животных ( кролики, змеи, птицы и прочие грызуны это природная пища хорей )?! Кролика срочно к ветеринару, особенно если у хоря RAW- диета ( если вы на супер премиум кормах сидите это всё равно не меняет дела! ). И раз вы даже не знаете что есть такой человек как ветеринар, то мне уже страшно за обоих животных. Хорькам ещё ветеринары должны делать прививки, если же они не сделаны то кролика к вету несите как можно скорее!

Ирина Бикейкина

Про ветов слышали? Вот к ним и несите своего крола.
И на будущее, хорьки на раз кроликов душат. Следите лучше.