Александр Гагарин

помогите. у меня хорёк не ест, что делать, перебробовали кучу кормов не чё не ест, помогите, заранее спасибо!)

Ан
Анна

Накормите его фаршекашей!

Дмитрий

А Вы ему мяска сырого дайте!

Ирина Нуйкина

Хорьков не держал, но твёрдо знаю что это хищник, а значит свежее мясо должен есть по любому!!! По моему они едят всех кого могут поймать...!

Jm Stereo

Хищник он! Кровушка ему нужна.

Диана Лаврова

Курицу, каши по рецептам из инета (для хорей) , спец. корма

Виктория Фёдорова

Чем его раньше кормили Вы знаете? И какие корма Вы пробовали давать?

Жанна Крылова

Как давно Ваш хорь не кушает, какое у него самочувствие, насколько активен, какое состояние шерсти? Методом "Тыка" :
1. Посещение ветеринара для исключения болезни ( навязло в зубах, но реальный осмотр у врача - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективней компьютерной экстрасенсорики) .
2. Если возраст хоря перевалил за шесть лет. то попробуйте давать ему мягкий корм для котят.
3. Осмотрите его пасть - возможны проблемы с зубами.
4. И ещё раз - сходите к вету, а?