Владимир Щербаков

Я влюбилась в друга, а он уделяет мне повышенное внимание, но толко когда выпьем вместе, как расценивать это??

Александр Соколов

Мужчина когда выпивает у него открываються чувства. Просто когда он трезв он стесняеться тебе сказать что ты ему нравишся.

Анюточка

ты у него для постели

@мисс Красивая@

он слаб к алкоголю. может быть разок и расскажет тебе какой то свой секрет в таком состоянии...

Евгений Рубцов

как намёк на сближение

Юлия Литвиненко

он--любит водку

а не тебя

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

Елена Коннова

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Руслан Зарипов

Ты превратишь его невольно в алкоголика.

Мария Объедкова

есть такая пословица"чтоу пьяного на уме, то у него и на языке",начит на трезвую у него открываются комплексы и он не может тебе открыться

Дмитрий Гаврилов

Любая дружба противоположных полов имеет сексуальный подтекст. Вот исследования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Выпьет, барьеры падают и он начинает реализовывать свои потаенные желания.

Николай Саркисов

это он так с тобой расслабляется скорее всего. думаю, что если вместо тебя окажется другая, под водочку он будет расслабляться с ней также