Оля Сидоренко

Поинтересуйтесь у родителей, сколько они тратят на ваше содержание, скажем на год, на разных этапах жизни. Кто обходитьс

Кто обходиться дороже - маленький ребенок или подросток Ответ аргументируйте.

Александр Киселев

Думаю, подросток несколько дороже, т. к. его нужно обучать и ставить на ноги, к тому же если баловать, то его "игрушки" подороже будут, чем в раннем детстве. На маленького уходит меньше, если, конечно, не брендовые вещи покупать. Вообще в каждой семье по-разному.

Анна Рыжкова

Мои мне на етот вопрос точно не ответят так как я почти с 16 лет перешел на собственое обеспичение.
Уже 8 лет зарабатываю себе на хлеб .