Анна Тихомирова

Как изменить готовый текст на картинке? Либо просто удалить его

Только не надо говорить через какие программы) как конкретно?

Александр Носов

В Фотошопе удалить его.

На
Наталья

Ищи уроки на YouTube

Di
Diana

Просто закрасить фоновым цветом. Или удалить слой (если таковой имеется) , на котором расположен текст.. . В общем, вариантов может быть много.
Ну что можно сказать без самой картинки, аффтар?!

И5
Ирина 5

то есть как не говорить в какой программе, если от этого зависит МЕТОД?

"готовый текст" можно перенабрать, если это текст
если текст в кривых, его закрашивают и набирают новый, подобрав фонт