Денис

Простой вопрос помогите удалить не нужные слова из текста.

Такой простой вопрос у меня у самого чего то не получаеться есть текст в формате txt /4 000 строк .Вот такого формата -
qwertty vasypypkin.ru

Как мне сделать вот такого вида-
vasypypkin.ru qwertty

И таких 4000 строк .Помогите пожалуйста.

Павел Гандраман

Уточняю вопрос: то есть, нужно переставить слова местами в каждой строке? Ничего удалять не надо? Или всё-таки надо удалить какие-то загадочные слова?

Роман Романов

ты че гонишь? найти и заменить есть функция, найти вот этоqwertty vasypypkin.ru и заменить на вот это vasypypkin.ru qwertty
А вот мне точно никто не поможет, у меня по сложнее два мииллиона слов в тексте, а нужно оставить только определенный текст, но он тоже отличается друг от друга