Виолетта Иванова

вопрос про иллюстратор. как сделать текст по кругу? но не просто а как во вложении

как сделать текст по кругу но не просто а как во вложении

Давит Кагзванцян

Нарисовать окружность и использовать соответствующий инструмент. Для вашего случая рисуются две окружности, на одной окружности текст идет во вне окружности, на другой внутри окружности

Настя

как правильно сказал Псевдоним, окружностей Вам нужно две.. .
действо, требующее немного мата и ловкости рук.. .за текстовый курсор развернуть относительно линии окружности - догадываюсь что часто не с той стороны линии окружности начинает печатать...

вот тут это описано
http://help.adobe.com/ru_RU/illustrator/cs/using/WS714a382cdf7d304e7e07d0100196cbc5f-63eda.html