Санёк Неугамонный

Ещё вопрос про связи в Иллюстраторе

Я помещаю в иллюстратор фотошоповский файл и чтобы, когда я вношу изменения в фотошоповском файле
они отображались в иллюстраторе при помещении я не нажимаю встроить. .

Но вот не очень-то и удобно работать с таким не встроенным изображением, так как на нем схематический крест, я понимаю, что крест не будет виден при печати или при переводе в другой формат, но работать с изображением с таким крестом не очень то и удобно, можно ли его как то скрыть?

Владимир V!sk@s

можно скрыть - ctrl+H нажмите
если честно, не представляю чем это может мешать (((