Ann __

вылеты в иллюстраторе

Как при сохранении в пдф сделать вылет внутрь разворота 0 мм? Полей в настройке блидов Inside и outside, как в индизайне, нет...

Дмитрий Казаковцев

А это что ?

Что вы понимаете под "зеркальной версткой"? Вы верстаете разворотами в иллюстраторе? Почему не в Indesign? Да и внутренние отступы - это не Margins ли?

Виктория Осипова

Переделываю пока не поздно.
Мы не видим что с файлом.
Если Вам так мешают лишние 5-10 мм пленок внутри разворота - 1) я не понимаю почему 2) файл нуждается в переверстке. Особенно если там CTP.

Сергей

Да у меня у самого и мысли верстать журнал в иллюстраторе никогда не возникало, а тут пришлось готовый журнал в типографию готовить. . тут вопросы и полезли. Решил просто в общем ПДФ обрезать лишние 3 мм - по другому ничего не придумал