Katya

Сколько стоит работа иллюстратора?

Я познакомился с человеком - его хобби рисовать иллюстрации. Он всегда рисовал чисто для себя, и я оказался его первым заказчиком. Работу он выполнил добротно, но оценить ее не может. Я уж тем более.
Иллюстрация представляет из себя: персонаж+фон, A4.
Сколько ему заплатить?

Кинуть не возможности нет, т. к иллюстрация предназначена для проекта, который пока еще на стадии открытия.

Вообще вот такого плана иллюстрация - довольно сложная.

Евгения Пиманова

2-3 часа работы в разных регионах, при разных условиях. Трудно сказать (((.Фрилансер возьмет меньше, фирма больше.
На представленной по 5-бальной:
Замысел-4
Оригинальность-2
Сложность-3
Визуальное проецирование 3D объектов в 2D- 3
Первичное восприятие-5
Оценивайте, опираясь на цены на сайтах фрилансеров, методом просмотра аналогичных проектов и их цен представленных на сайтах.
Желаю Удачи!

Masud Barati

от качества зависит
ты бы закинул сюда фото, тебе бы и ответили, наверное, сколько оно может стоить)

Тельман Azeri

Серьезно! Добавь фото! !

Елена Андрианова

Минимум 1 500-2 000 р. и выше.