Ма
Маша

Если две плоскости параллельны, то и все прямые этих плоскостей попарно параллельны друг другу?

Mu
Munir

Эти прямые будут параллельны только в том случае, если они имеют одно и то же направление.

Александр

Ни в коем разе.

А=
Алена =)

Прямые в большинстве случаев будут скрещивающимися, параллельны - только в виде исключения

Екатерина Рудакова

Положи на столе два листа бумаги, затем, проведи на каждом из ни по произвольной прямой. Будут-ли они параллельны? Вряд-ли. Вот-так вот и в геометрии и во всем остальном....