Ольга Хайруллина

Куда поехать отдыхать в апреле, если ты не миллионер, но заранее готовишься?

Мне 50 - хочу сделать себе подарок на юбилей, чтоб и отдохнуть и посмотреть было что.

Антон

Мы в апреле 2013г летим в Тайланд. Цены терпимые.

Роман Громов

готовишься к чему, к отдыху или чтобы стать милионером? Если первое - тайланд, египет, испния, италия. Если 2-ое - сейшелы, доминикана

Михаил Орлофф

В этом году в апреле я ездила в Италию. Нормально!

Митрофанова Анна

а к чему готовитесь? к юбилею или стать миллионером? )
во втором случае я вам не советчик - а по первому вопросу - моя мама в аналогичной ситуации устроила себе круиз по всей южной европе - италия, испания, франция)) ) вернулась крайне счастливой)

Алексей Кокшаров

Чехия, Испания, Греция - сам демократичные страны по этому году. Чехия и так демократично, Испания и Греция просто сгорала на глазах, по крайней мере вылетами из Челябиснка и Екатеринбурга. еще горела Майорка (балеарский отров Испании) на 14 ночей за 50 тр на НВ летали на двоих. 3* правда

Павел Серебренников

1. Эмираты. Думаю, Вам должо там понравится, там очень красиво, отличный шопинг (цены дешевле, чем в России) , есть русские рестораны, экскурсии тоже можно выбрать. На подарок себе можете прикупить норковую шубку) )
2. Чехия. Думаю, и там Вам понравится! Очень милая Прага, красивая, в апреле там цветут магнолии, что очень украшает город. По поводу экскурсий, то исторических мест там полно, да и пиво со свиными рульками очень вкусные. Цены в Праге вполне демократические.
3. Канары (Тенерифе) . Чудесный остров для любого возраста, оттуда можете и на другие острова поехать, и на вулкане Тейде побывать, и спуститься на подводной лодке, и проехаться вокруг острова. Там продаются чудесные кружевные вещички) )
4. Индия. Думаю, не Ваш вариант, конечно, можно и туда съездить, но в апреле уже достаточно жарко, высокая влажность...