Катя Воронцова

каким цветом купить ipad 3?

белый или черный.

Саша Бобков

черный лучше мальчикам, хотя на белом ляпы от пальцев не видно, ты сам должен выбрать

Анастасия Клопотовская

мне нравится белый))

Ксения Прокофьева

черный круче, хотя на вкус и цвет...

Марина

Черный-более строгий, для бизнесмена например, а белый подойдет для творческих людей.. .
Посмотри видео. Там про айфон, но суть та же https://www.youtube.com/watch?v=RVKk24jC1qY&feature=g-like

Юрий

цвет не влияет ни на производительность, ни на ум пользователя

Наталья Устинова

Беленький больше нравится.

Pavel .

а ты с чехлами экспериментируй.. . всегда разный ходить будешь...