Андрей Неклюдов

когда люди перестанут воевать и будет мир во всём мире. мир

Оксана Кузина

пока любовь не победит)

Сашкин Сашкин

Никогда! Война форма единства и борьбы противоположностей .Вне войны, застой, деградация, гибель.

Denis Vakylenko

никогда война движет всё экономику, политику, нужна нефть крикни у них ядерная бомба и на падай на скакунов с палками с помощью мощнейших армий, крикни мы боимся войны и трать сколько хочешь денег на что угодно!! ! это двигатель плохой но двигатель!