Alexey

Посоветуйте зеркалку до 15 000

Анна Карбовская

Только б\у меньше 15к. Или псевдозеркалка.

Яна Жданкова

Советую за эти деньги целый КОМПЛЕКТ!! ! На гарантии б/у Кэнон 40Д и к нему объектив на гарантии, но б/у Кэнон 50/1.8. У вас всё?

Spartak Bghjn

Новый никон д3100 с 18-55

Денис Евд

По людям лучше работают Кэнон, по природе Никон. Кэнон теплее, Никон холоднее. Что кому нравится. На фото ру и описание аппаратуры и комментарии. Но цены там высокие. Фото плюс самовывоз использую. Кэнон 550 можно ловить, сходят и будут дешеветь, а матрица отличная. И дисплей 3 дюйма. А так на маркете в Яндексе цены выберите. В медиамаркте отличные предложения бывают. Где-то видел набор кэнон 550 и объективы 18 на 55 и 55 на 250 Но тысяч 20 Правильный алгоритм - возможно хороший фотопаппарат и самый простой объектив. Я много консультируюсь с продавцами в фото ру в фотолюбителе. Объективы - это Ваша дорогая тема в будущем