Станислав

Могут ли стребовать и вернуть деньги?

Уволился с работы. получил зарплату на карту. Через месяц пришла еще одна зарплата. Мне звонят с работы говорят что бы я вернул деньги обратно. Что они перепутали фамилию и по ошибке перевели деньги мне а не другому сотруднику. Могут ли они стребовать с меня эти деньги и вернуть их обратно. Сумма 13 тыс. руб.

Мария Мальнева

данный перевод будет признан неосновательным обогащением которое подлежит взысканию. вне зависимости есть ваша вина или нет.

Александр Абросимов

Только через суд.!

Вя
Вячеслав

да могут через суд
поэтому как не жалко лучше отдать ,,,