Матрасы Мебель

Судебный пристав закрыл исполнит-ное производство, хотя должник не исполнил судебного решения нематериального характера.

Vasiliy Nikolaevich

исполнительное производство было открыто по какому документу?

Виктория Квартиры

Пристав прекратил исполнительное производство по одному из оснований изложенных в ст. 43 Федерального закона "Об исполнительном производстве", ст. 439 ГПК РФ, так что все законно, если не согласны, обжалуйте постановление о прекращении исполнительного производства старшему судебному приставу, а далее в суд.