Зу
Зулхарнай

Исполнит. производство

"Окончание конкретного исполнительного производства осуществляется и при прекращении исполнительного производства. Хотя следует иметь в виду, что прекращение исполнительного производства не предусматривает возможности возобновления его и в этом плане прекращение исполнительного производства и есть окончательное завершение исполнительного производства. Представляется, что такой смысл прекращения исполнительного производства должен быть за­креплен в Законе и не требуется связывать окончание исполнительного произ­водства с его прекращением в целях исключения недоразумений и двусмыслен­ного толкования норм закона. " а как сейчас в законе?

Ирина Фомина

на практике исполнительное производство ударным трудом пристовов длится три года - если со злодея взять ничего несмогли - производство закрывается и дело списывается в архив ...