Андрей Неклюдов

Вопрос магам. Как вернуть назад сказаное своему ребенку зло?

Имя

Слово- не воробей.... Думать надо, прежде чем болтать. Проси прощения у дитя и у Бога.

Вячеслав Сюникаев

Попросите прощения у ребёнка конечно, сходите в церковь, помолитеь, попросите прощения, попросите Бога о том, чтоб не позволил он вашим словам сбыться, и что вы сами готовы принять удар, лишь бы ребёнок не пострадал.. Я думаю если вы искене раскаитесь, помолитесь и попросите прощения, конечноБог простит и слова ваши ничего не будут значить. лавное любить ребёнка всей душой!

Азиз Бойбобоев

Провести полное очищение. И самим покаяться