Ольга

првда что если хишник гоняет рыбу но не ест то она бысрее растёт?

Костя Травкин

...не правда:))) , нет причинно следственной связи, здесь каждый сам за себя (закон джунглей) , хищник сам по себе растёт, жертва сама по себе

Анастасия Фёдорова

быстрее умнеет )))

Аня

все быстрее растут, когда хорошо едят

Юра Кротов

а зачем хищнику гонять рыбу, если он не будет ей "обедать" (в принципе, как и в любой другой "экосистеме" хищник - "санитар леса", т. е. в естественном водоеме рост мирной рыбы будет быстрее за счет того, что хищник уничтожает часть "поголовья")

Л2
Лана 2029

Сказки брянского леса.

ОК
Ольга Кельбах

Нет, не так. Это когда-то так подумал один француз (Ламарк его фамилия была) . Он решил, что шея у жирафа длинная, потому что он постоянно вынужден её вытягивать, чтоб достать листочки с макушек деревьев. . Ты ж так не думаешь?

Александр Баженов

А что разве Ламарк не прав? Зачем же тогда жирафу длмнная шея?
В природе ничего просто так не бывает!

Ксана У)))

как правило хищник выедает более слабых, а значит более крупной рыбе достается больше простора и пищи, она и растет быстрее

Константин Самойлов

У нее аппетит повышается и мышцы от движения быстрее растут

Кэ
Кэт

Правда.