Ал
Александр

првда что если хишник гоняет рыбу но не ест то она бысрее растёт?!

Oxana Vergadoro

В смысле, от стресса рыба больше кушает и быстрее набирает вес? Интересное предположение

Ольга Гуркина

бреед какой. . не мучайте рыбку))

Александр Тишков

Зато она будет худущей от переживаний. И плавники у неё будут постоянно дёргатся.

Филюк

вряд-ли, как хищник не будет есть рыбку? хотя сомы клариусы любят рыб гонять, часто рыбу гоняют, а сожрать не могут.