Евгения Луканцова

Где купить спелые абхазские мандарины в Москве?

В торговых сетях Пятерочка продают разные мандарины - испанские, марокканские и другие. Это все не то, да и качество оставляет желать лучшего. Не могу найти где купить абхазские мандарины в Москве. Подскажите?

Козлов Андрей

Абхазские мандарины в Москву доедут чуть позже. Еще в Ростов-на-Дону завозят по чуть-чуть и то неспелые - кисловатые. А остальные, которые выдают на рынках за абхазские, это не наши мандаринки - импортные, хотя очень вкусные!!! !
В начале декабря должны поспеть абхазские мандаринки!!! !

Людмила Бородина

Такой же вопрос меня интересовал прошлой зимой.
http://otvet.mail.ru/question/68421674/
В итоге абхазские мандарины я так и не нашла.
Может в этом году повезёт.

Александр Черагин

В любом магазине есть абхазские мандарины

Эдуард Солод

потому что абхазские поспевают в январе

Михаил Прянишников

на рынке не пробовали, не?

Андрей Борзов

У них сезон только начался. Совсем спелых еще нет.

Андрей

Купить мандарины у нас можно за 85 руб/кг. Можно и дешевле. Если берете себе, супруге, детям, соседям, свату, крестнице и, конечно же, тёще, - даём скидку и доставка бесплатно. Это считается мелкий опт, т. е. 15 ящиков по 30 кг. Все мандарины наилучшего качества. Знайте, если Вам предложили дешевле, значит товар залежавшийся или недозрелый. Попросите продавца прислать фотографию мандаринов.

Дмитрий Суворов

Обидно, что нас везде обманывают. я тоже не могу найти абхазские мандарины.