А:
Андрей :-))

Кто-нибудь пробовал Martini Prosecco? Это на подобе Martini Asti или нет...

Елена Зимина

Нет, не наподобие - Asti сладкое, а Prosecco - сухое. Но вообще игристое очень достойное, отличный выбор для тех, кому Martini Asti слишком сладкое, а Martini Brut - чересчур сухое.

Эльдар Карачаев

Подделка под знаменитые марки, и типо из винограда Просеко.
Но мы же знаем, что здесь не пахнет настоящим виноградом - здесь вкусовые добавки