Ев
Евгений

Где в Москве нанять узбеков?

Алексей Нестеров

после мкада у дороги стоят рабочие, подъезжаешь - договариваешься об оплате и забираешь. Еще на ленинградском вокзале бывают стоят - но там их гоняют

Олег Тихончик

исходя из названия категории, напрашивается много вопросов))))))

Мила Milashka

иди на дом2.там их много. дом строят!

До
Дображелаювсем

Бульбаш будете делать или хаш суп? вкуснее хаш, только барашков помоложе надо мясо мягче...

Ан
Анастасия

Мяв права)