Aлиза Чынгышбаева

Как в Москве относятся к узбекам? я метис говорю только по русский смуглый.

многие говорят что я больше на армянина похож. Мать тоже метиска и отец тоже. Думаю в Москву поехать сейчас в Ташкенте.

Евгения

А что ты от нас хочешь? мне ты лично никак! ) вас в Москве уже больше чем нас, оставайся на исторической родине, и так все подвалы забиты вами)

Иришка Гынга

Честно? Очень плохо. Война будет. Незачем тебе приезжать в чужой дом. Уж извини. Оставайся у себя. Ну что тебе у нас делать? Зачем ты нам нужен? Я не верю тебе, что ты не можешь сделать у себя то, что у нас. Так живи же во славу Всевышнего у себя в стране и поднимай её, а не приезжай туда, где тебе ой как не рады.

Ольга Серегина

Узбекам, таджикам, кавказцам следует начать остерегаться ездиить в Москву.

Василий

ахахахах... спасибо за хорошее настроение с утра)

Эгесихора Райская

Говорите всем, что индус)) ) Москвич индуса не обидит!))

Павел Горбелев

Так же как в укране относятся к Евреям)))

Настасья Ищенко

приезжай, тебя и незаметят))