Семён

Я узбек говорю по русский точнее я только русский и знаю я внешне узбек. Смогу ли я найти работу в Москве официантом?

У меня болеет мать и бабуля, ей 74г. нужны деньги. Бабули с обеих сторон русские у нас в семье некто узбекского не знает но внешнее я узбек смуглый ростом 1,80 и худой. многие говорят что больше на армянина похож. У нас официантам так платят что не на что не хватает а деньги очень нужны.

Alex Kvak

В любой суши бар точно возьмут)) ) Будешь японцем).. . А если на армянина, то в любую шашлычку!)) )

Геннадий Буруян

так спрашивал уже - устраивайся. бить не будем