Владимир Виноградов

Что будет, если прочитать весь советский сборник мировой классической литературы (200 томов)?

Лариса Казбекова

По собственному опыту скажу, что ничего особенного. Соседи и друзья даже автографов просить не станут. Зато года полтора (а то и два) можно новые книжки не покупать, уже выгодно.

Мария Объедкова

А собственно это не так уж и неосуществимо, просеять можно всё, вот только не всё воспримешь.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить. Некоторое ну просто не пошло никак.

Алексей Логинов

Да в общем то ни чего особенного.
Мир останется тем же.
Только выглядеть он станет немного по другому )))

Анютка Крошка

Как минимум лидерство в "Ответах" в разделе "Литература" будет обеспечено!

Юсик Пандочка

Ничего плохого. От чтения хороших книг ещё никто не умирал.

Маргарита Горр

Будет ума палата!

Ольга Синельщикова

начитанный будешь))

Наталья Тютчева

будет круто.. . и очки не помешают)))

Алексей Севостьянов

По-умнеешь, по-стареешь, потеряешь зрение и пойдешь на пенсию .Если конечно вовремя не остановиться .

Макс Толокин

уже не будет смысла задавать здесь вопросы, да, пожалуй и не только здесь.

Арам Манукян

ничего просто ты прочитаешь советский сборник мировой классической литературы

Елена Емельянова

был у нас один такой во дворе.
надорвался.
ходил по двору, пускал слюни и крутил перед собой воображаемый руль.
его так и звали коля-руль.

Анна Иотко

Люблю классику. Почитала бы, если бы было время.