Дашулька

если человек покупает себе мощное железо то он задрот? вы считаете себя задротом? Хе хе )

Ал
Александр

Я себе купил довольно мощный компьютер.

Просто мне нужно, чтобы компьютер работал качественно и без тормозов. Мне нужно обрабатывать видео разрешения FullHD, а также я часто открываю сразу кучу окон и программ.

А для этого всего какой-нибудь "Celeron" не годится.

Ни
Николай

я сам хочу собрать себе неплохой комп. щас на ноуте тоже неплохом. мне лично для программ нужно. ненавижу когда комп долго думает. и я не задрот. играю раз в неделю

Канжар

в 2008 я был круче всех!!!!))))))

Сергей

Опачки что за тупой -пидарастический вопрос А? Может человек покупает мощное железо чтоб твоя шкура могла в интернет зайти на нормальной скорости и скачать что-то или видео посмотреть? Сходи к психиатру !!!

Ал
Александр

если человек покупает себе мощное железо то он может заниматься и серъёзными физико-математическими вычислениями, инженерно-проектной разработкой, программированием... такое тоже не исключается.

Витал

Всякое бывает. Возможно человек не хочет через год покупать новый комп, когда не пойдут новые программы или фильмы (игры) начнут тормозить в новых форматах.