Мусульманин Бакылы

Как поменять шрифт в монтаже "Альбом" Pinnacle Studio 12 на русский

в Pinnacle Studio когда я выбираю монтаж "Альбом" и пишу Текст1: Крещение ребенка, то на видео вместо русских слов какие-то квадратики, когда я меняю язык с русского на английский - на видео видно англ. текст, но КАК ЖЕ МНЕ СДЕЛАТЬ РУССКИЙ ТЕКСТ НА ВИДЕО ???

Александра Вячеславовна

Эта программа далеко не все шрифты поддерживает. Выбирай из тех, которые правильно отображаются.
А вообще, люди, которые занимаются дизайном, имею в системе несколько тысяч шрифтов.