Анюта *****

Я живу, не имея никакой цели, живу в свое удовольствие, познаю только то, что нужно мне. Это нормально ?

Виталий Ильчук

Нет! Нужно познавать то, что соседу нужно и жить в его удовольствие!))

Лена Сергеевы

все так живут.

Андрей *****

счастливый человек)

Ой
Ойбек

когда ты познаешь плоды своего бытия, поймешь, что это не нормально.

Ир
Ирина

Не совсем.
Жизнь в своё удовольствие делает пустой душу.
И хорошо, если человек вовремя почувствует это и попытается что-то изменить.

Оксана

Ну какаято цель по любому должна быть, а в прочем - красава. Так держать!

Вера Политаева

Если Вы это осознаете и задаетесь вопросом о нормальности, значит это Вас беспокоит и скорее всего Вам не вполне комфортно и естественно. Иначе и вопроса бы не было.