Ва
Васёк

есть ли здесь человек, который объяснит мне???

уже довольно продолжительное время мучает вопрос.... какая у меня аура, и что или кто окружает, а может быть везде сопровождает меня, на что я способна. или может быть я чего то просто не понимаю или не умею...?

Мария Солнцева

вам надо себя испытать

Вася Пупкина

такая диагностика проводится по фото в полный рост.

Екатерина Степовая

Смогу все объяснить. Способности можно проверить и усилить специальной тренировкой. Как и в любом деле.