Неизвестно

как развестись и потребовать алименты если папа, муж вне зоны доступа

Janna Carapencova

сергей а ты не гей случайно,,, ,
с кого требовать алименты то

Анастасия Камакина

Мама подает в суд на алименты, получает суд. приказ или решение суда и к суд. приставам. По разводу еще проще, иск в суд и все....

Настенька Новикова

Вопросы развода супругов и выплаты алиментов по телефону не решаются. Для этого необходимо решение суда на развод. Выплата алиментов может быть решена между супругами по обоюдному согласию, но с обязательным утверждением мирового соглашения судом. Дальше с исполнительным листом вступают судебные приставы. Их прямая обязанность взыскать с неплательщика долг даже если он вне зоны доступа.

Garry Smile

Суд направляет повестку по последнему известному месту жительства ответчика.