Kuba Mamitov

посоветуйте грузовичок, 2004-2012 г. , 4WD

посоветуйте грузовичок, 2004-2012 г. , 4WD, груз: 1-2 т. , нужен для работы на отаре овец и по труднопроходимым местам, вроде полей и главное снега по 30-50 см. , в пределах 700 тыс. рублей. (только не УАЗ)

Банифаций Полоска

грузовички есть и тойоты и фольц и корейскй портер-смотри на auto.ru и далее по названию авто, вам удачи

Олег Слуцкий

Митцуха L200.