Tatiana R

Оцените сочинение ,что бы вы поставили

Витал

содержание понравилось. Только ошибок много.

Елена

сплошное перечисление. букавки запитые ни там стаят.

Вл
Владимир

Нормально бы поставила прятерку!

Мария

В музее можно увидеть выставку быта наших земляков, живших в прошлом веке.На ткатцком станке нам продемонстрировали как ткут половики.На полках стояли утюги,чайники и другие прдметы .В сундуке лежали старые коврики.Проходя мимо этой выставки попадаешь в помещение ,где находятся экспонаты о Великой Отечественной войне.Там находятся каски Советской Армии с красной звездой,гильзы и пистолеты.В углу располагается красный флаг Армии.Треугольные письма, которые писали солдаты, жившие в нашем районе.В нашем краю погибло очень много солдат во время Великой Отечественной войны ,но некоторые вернулись.В следующим помещении была выставка советской школы.Там были старые дневники,кожаные портфели и красные пионерские галстуки.Мне очень понравилось в музее, ведь это очень здорово узнать о своём крае.

Андрей

Сочинение вижу-пишу. Ничего не поставлю. Отправлю к терапевтору!

Ма
Марина

За грамотность - два, за содержание - четыре с плюсом.

Ку
Кундыз

ты прям гермафродит какой-то (судя по нику) на 4 возможно, если ошибки исправить...

Atahanjan

Троячок.Слабенько.
В музее можно увидеть ПРЕДМЕТЫ быта наших земляков, живших в прошлом веке.На ткацком станке нам продемонстрировали как ткут половики.На полках стояли утюги,чайники,и другие прЕдметы .В сундуке лежали старые коврики.
Затем мы были в помещении ,где находятся экспонаты о Великой Отечественной войне.Там находятся шлемы Советской Армии с красной звездой,гильзы,и пистолеты.В углу располагается красный флаг Армии.Треугольные письма, которые писали солдаты жившие в нашем районе.В нашем краю погибло очень много солдат во время Великой Отечественной ,но некоторые вернулись.
В следующим помещение была выстовка советской школы.там были старые дневники,кожаные портфели,и красные пионерские галстуки.
Мне очень понравилось в музее. Ведь это очень здорово узнать о своём крае.