Артём Пышкин

Чё это за работу по социальным сетям везде предлагают, типо сидишь дома, часа 2 надо работать, и зарплата 40т. р в месяц

развод и лохотрон? или чё

Самаэль Аун

Лохов считать! Зашол на сайт -Раз!!!

K7
Kain 7

Нет, мля, подарок судьбы...

Вадим

конечно лохотрон! Если бы так можно было зарабатывать, так все бы там и работали, объявления такие уже несколько лет по сети ходят, а народ не богатеет...

Алексей

форекс это. С элементами пирамиды, типа "приведи ещё лоха и получи 100р, футболку и пендаля"

Дмитрий Сидоров

развод конечно

Ми
Миша

Думаю, разводка все это! Работу сделаешь-а заплатят не фига. Потом еще куча таких лохов найдется.

Мария Соколова

не забивайте голову всякой фигней.

Искандер Омурзаков

лохотрон епт)