Андрей

Работа 2/2 по 18 часов, это законно? Работаю водителем в минестерстве обороны.

Ольга Мацукевич

Какие законы? Вояки есть вояки. На войне, как на войне.

Анастасия Пулькина

Если работаете то нет, а если служите, то это уже опасный вопрос для Вашей персоны!

Наталья Гришукова

если ты все 18 часов ездишь, то незаконно, а так по трудовому закон-ву не более 40 часов в неделю

Олег Петров

И даже "ненормированный рабочий день" не должен превышать по переработке, суммарно, 25 часов в год.

Жека Миронов

стойко переноси все тяготы и лишения воинской службы

Наталья Дёмина

Сутки вам зажали. При суточном дежурстве 1/3 18 час. исполнение обязанностей 1 обед, 1 ужин, не менее 4 часов кратковременный отдых. Но более 8 часов в смену быть за рулем запрещено.

Rif Rif

2 через 2, у вас получается 15 смен в месяц. 270 час при норме 168 час. Переработка, наверное, оплачивается, как сверхурочные. Да и не 18 часов вы за рулем. Наверное, в системе ожидания и с правом на сон)

Ольга Шилина

Ни кто не держит.

На
Надежда

Шайгу нужно написать он разрулит)))))))))))))))