Вероника Антипина

Есть один мальчик котрый сидит со мной на одной парте, он вечно меня отвлекает меня на уроках

игнорировать не получается подскажите что ему сказать чтобы отстал, принципе я и сама могу, но мой подкол может подействовать на него только на несколько минут

Евгений Виноградов

скажи "твои проявления половозрелости, на меня не действуют. Если влюбился в меня, то така и скажи, а то заигрываешь как то по-детски" Сказать можно наедине а если хочешь его опустить, то на весь класс!

Павел Броник

подкол, подкреплённый ударом в челюсть действует от часа до 2 суток)))