Алексей Пототаев

Все партии России под одними куклаводами -чтоб народ разводить и отвлекать -не веришь?

Алексей Ахапкин

Особенно Жирик, свою роль отыграл, получил долю и утих.

Одинокий Волк

Да, под Путиным.

Лаура Сунгатова

Многие руководители партий под одними куклаводами. Но, я думаю, не все. Трудно это выяснить, сразу не видно. Зато в каждой партии есть "члены-оборотни" и приличные, но не очень умные люди. Хаос поддерживают СМИ и в этом вопросе. Образование масс разрешит этот вопрос.

Ксюша

В развернутом виде основных кукловодов несколько :
1-Рокфеллеры, США (Республиканцы, США)
2-Ротшильды - Европа (Лондон-демократическая партия США)
3- Китай - очевидно
4- другие группы разных стран, но меньше чем первые два.