Илья С

как подключить пятирожковую люстру

Ве
Вера

для этого есть специально обученные люди.. электриками называются.

Слава Кадников

Сама собралась подключать? Если да, то лучше найди мужика толкового, ну или вызови из "муж на час".

Вообще, три провода (две фазы) или два (одна фаза) на потолке? Выключатель одинарный или двойной?
Если три провода, то можно сделать включение 2+3, иначе только все пять.

Короче говоря, обратитесь к профессионалам.

Bobur Qodirov

вам нужен хороший муж, подключать люстру не женское дело, Или диктуйте адрес приеду подключу )))