Ксения Маклакова

резко, за полчаса сна вчера вечером у сына, 3,5месяца, появился лающий кашель. что это такое, ведь все было абсолютно хорошо

а сегодня утором проснулся старший, ему 4 года. и та же история, только не так сильно. может кто сталкивался???? не пойму, что за ураган такой резкий!

Александр S

До прихода врач ингаляции с физ. раствором. Лекарство лучше самим не назначать. И будьте внимательны у маленьких деток высок риск ларингоспазма гортани, тогда скорую срочно!

Фатима Мамсирова

лающий кашель является признаком ларингита... обрабатывайте горло, делайте ингаляции (лазолван) , если темп повышена могут назначить антибиотики

Akif Abbasov

читали "Собачье сердце" ? Вот вот, именно оно!

Dursun Can Selcuk

Вызовите врача. Похоже на ларинго-трахеит