Mike

Если в истину вкрапить ложь, то получится РЕлигия ?

Михаил Князьков

у каждого она своя в меру субъективности восприятия. . ложь в истину - это самообман

Екатерина Шальнова

Получится НАУКА.

Екатерина Яковлева

Если в истину вкрапить ложь, то получится большая ложь. "Ре" - возврат, "Лига" - связь. Восстановление связи с Богом. Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14). В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими.

Светлана Архипова

Прабхупада говорил что ведическая философия являясь абсолютной истиной тоже религия .

Роман Комаровский

Пусть истина останится истинной, а религия религией.

Анастасия Власова

нет, получится хаос!!!!

Фил Тоукач

Правду сказал, почти. " Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? "Быт. 3.1

Катя Васильева

В Коране много аятов о том, что ложь не может быть равна истине. Ложь отличается от заблуждения,
"прямой пусть ужe отличился от заблуждения"( сура Бакара, 256)