Вя
Вячеслав

когда уже грёбаные симиты перемирятся? (аллах с яхвой имеются ввиду)

Евгения Белоусова

Война не у богов, а за ...территории ))

ОК
Оксана Коскова

сколько существует тот регион его всегда населяли жители недовольные своим соседством . войны за этот участок земли ведутся с време александра македонского и ранее.... война у жителей этого региона в крови и их вырастающее поколение берут пример с родителей!

Юлия

Это разные эпохи... догоняешь?

Яссин Ливанов

Не мешайте 2м братьям выяснять отношения - это семейное дело.

Тимон

яхве это и есть аллах.
яхве это имя, а аллах звание