Надежда Щелкунова

На кой чорт вам джипы в городе? Я про Москву! на кой чорт в городе что в деревни мало ?

Евгений

Завидовать надо молча.

Антон Голубов

Когда 2 Метра Жизни Впереди ( Капот ) , Мне Спокойней!

Ростислав Галкин

Тоже так считаю. Нищебродство ездить в городе на теремах типа QX 56

Надо иметь две машины, если живешь за городом.

И для города что-нибудь типа Audi A3 или BMW 1

Сергей Будкин

Мне нравиться сидеть высоко, и безопасней. Если на скорости 100 км/ч будет авария быв 1 и ленд крузер то от бмв остануться только колеса ))))

Владимир Хлопунов

Дороги у нас такие, что ни на чем другом на проехать, особенно зимой.

Дмитрий

Москва не деревня, Россия деревня????

Аркадий Мешков

джипы покупают недобитки 90-х с целью показать свою важность в обществе.

никто не говорил что у этих уебанов есть чувство вкуса)

Игорь Воротников

а нахуя нам пузотерки-пепельницы в городе?))) ) они зимой только портят все, стоят гальмуют)) ) просят те же самый джипы их из арыка вытащить)))

Ли
Лидия

Высоко, всё видно, на Онежской-где ТП пешеходов и останову, там пути трамвайные в брусчатке, а асфальтированный участок дороги в одну полосу - сплошная стоянка.

Тарасенко Наталья

Им страшно, они прибывают в иллюзиях о безопасности, хочется больше но танк и БТРы не для города и нет в продаже.