Володимер Олiйник

Горячий кофе, за окнами крупистый снег, теплое кресло.... Моя романтика... У вас она какая?

У меня сейчас всё именно так.

Юлия Хавроничева

не выспался. злой как собака, на работе все тупят. романтика, мля

Александр Баженов

к нас тепло и собирается дождик.. . но тоже ничего )))

Денис

Работа.... вокруг мужики... много машин и запах бензина.... выхлопы из трубы... ммм... вот она моя романтика!!!

Владимир Окунев

Да, это круто, но в Питере ещё снега нет))

ОК
Олег Клавцен

Я один, в хате холодно, скоро на пары в институт

Людмила Ковалева

холодное пиво, на улице +10, перекурим и продолжим работать.

Венера Арзыкулова

Холодно, снега нет, чёрный чай, горький шоколад и коллеги, которые никак не могут подобрать сотрудника в ОСП в Сургуте..

Лена Морозова

Холодная водичка в чашке, ужасно горячие батареи, огромное окно с видом на центр города, серый пейзаж) ) снега давно не было

Кирилл Данилов

Снег? Не, не слышали))) Солнышко ,+8...

Dimka

И где снег идет?

Ол
Ольга

Больница. за. окном серый мешок. сильный туман

Алексей Шанов

Рядом с любимым, а где именно это не важно.