Егор Филиппов

она такая милая девочка, но слишком богатенькая для меня....

У девушки моего друга был выпуск, они праздновали сидели в кафешке, пригласили и меня.. . я пришёл. . нас было 6 человек. .
Одноклассница подружки на на меня както странно смотрела, у неё мальчика не было, как и у меня девочки.. . остальные были вместе. . парочками. . На следующее утро я узнал от её подружки что я е й понравился.. . ну это мягко говоря.. . она сказала что я лапуська и она хочет со мной встречаться.. .
Мы встретились, она очень милая.... гуляли с ней очень редко. . золотые волосы, серые глаза.. . она милая.. . лапочка реально.. .
Потом я забил болт, незнаю, работы много было.. . мы не встречались полгода.. . она была с другим мальчиком.. . я был с другой девочкой. .
Теперь у нас нету пары опять.. .
Я её раз послал, потому что ревновал.. . теперь она опять пишет мне, и я не могу игнорировать.. . красивая очень девочка, ласковая, нежная.. . милая.. .
Но, слишком богатенькая для меня, я обычный парень, а у неё родители оба бизнесмены.. . я живу в обычной квартирке, а она в чётырехэтажном доме.. . Я не хочу её разочаровывать тем что иногда денег даже нету.. . а она пишет даже несмотря на то что я такой. .
Что делать? ((

Вот она, лапуля такая.. .

А вот я... .

Лидия Бурлакова

Хм.. если вопрос твоего достатка не волнует ее, то с какой стати ты на этом заморачиваешься? Коню ясно, что она хочет быть с тобой не из-за денег! К тому же заработать (в твои-то годы! ) ты ведь еще успеешь, не так ли? Или сомневаешься? Короче, перестань комплексовать на пустом месте, а то удача может и ускользнуть!

Иван Думщиков

красивая пара будет