Саша Иванов

Каким может быть взаимное расположение двух прямых, одна из которых лежит в плоскости, а другая параллельна ей?

Дайте решение плиз!!!

Еще нужно обосновать ответ!

Другая параллельна ей - плоскости

И вот еще помогите решить задачи.. .
Вот ссылка на задачи - http://my.mail.ru/mail/karagodin_96/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/karagodin_96/_myphoto/1

Артур Исаков

Ну сам же говоришь - параллельна ей. Или другая прямая параллельна плоскости? Тогда скрещивающиеся.

Св
Светлана

Может быть два случая: или они параллельны, или они скрещивающиеся