Екатерина

ХАМАС не хoчет мира?

И спровоцировал Израиль! и не надо удолять мой вопрос почему не удаляют про поддержку Сирии и Палестинины? Правда глаза колит?

Ко
Костя

Газу перепахать и заасфальтировать)) ) это лучший строительный проект, который мог бы там получиться)))

Ал
Александр

газе выгодно выглядеть жертвой. Они идут на любые ухищрения. Показывают трупы, которые после ухода корресподнентов встают и идут домой, показывают кадры с окровавленными младенцами, которые погибли в Ираке 10 лет назад и нет придела их выдумкам. А у них нет выхода. Работать они не умеют. Мозгов у них не имеется. Они привыкли греться у вас за пазухой и у америки и у доброй европы. Чтобы вы все отстегнули денег, надо вас порадовать красочными шоу.

Альфа Призрак

ХАМАС хочет, чтобы его пожалели. Бедные, несчастные, Израиль их не защищает от палестинских же ракет, которые временами падают на своей же территории
Жители Арабских поселений ЖАЛУЮТСЯ: "Почему армия обороны Израиля не защищает нас от падений ракет выпущенных НАШИМИ БРАТЬЯМИ? "
Финиш

Светлана Лисковая

Ну теперь уже наверно хочет. Но, как говорится, поздняк метаться )

Zulfira Ahmadullina

Хамас всего лиш инструмент:)

Ольга Гусева

так хочет москва .это она мутит с сирией .отвлекает народ от шаймиева главы едро

Ан
Антон

О, какая ты ярая антисимитка.

Артем Бoчков

пипец)) ) кухонные политики -аналитики)) ) вот почему всем бодливым коровам бог рогов недал))) )

Лю
Люлька

евгеи хотят крови