Анна Шикова

Почему СМИ поддерживают ХАМАС, которые резали военнослужащих РФ?

Алина Землевская

Не распространяй дешёвую сионистскую ложь!

Алексей Гаситашвили

Так государство же у нас мусульман поддерживает. Посмотри на Москву: аул, Масквабад. Только русни многовато.

Св
Светлана

Двуличные. А оружие по твоему кто будет покупать? Евреи? США? Европа?
Чурки для Россиюшки рынок сбыта.

Славинский Игорь

В конфликте евреев и арабов симпатии России всегда склоняются на сторону последних.. .

Так сложилось исторически... антисемитизм традиционный... обыкновенный... .

нелюбовь к евреям легко конвертировать в любовь к арабам... .

Юлия

Потому что россия без мусульман и Ислама просто вымрет. Понимаешь, перестанут размножаться. Если у тебя нет мозгов это понять, то убейся об стену.

Виктория Ч

Это не СМИ поддерживают. Это сверху велели.

Руслан Гусаров

сми поддерживают тех, кого им сказали поддерживать

Cтуденты Оэф, Фф

Да кого угодно, лишь бы нагадить евреям ...

Александр Лебедев

А кого поддерживать, неужели евреев???? А про хамас и российских военнослужищих ты явно что то напутал