Михаил Земсков

капитальный ремонт за свой счет.. логично.. но потянут ли его пенсионеры и бюджетники...

Михаил Коваленков

а кто не потянет, тому отключат газ.. . или свет...

Вячеслав Бабичев

350 штук не потянут без поддержки

Настя Станиславская

Пусть сидят в дерьме, раз не потянут.

Серый Горский

Государство само нарушило установленный им же закон. первоначально-приватизации принадлежат дома, квартиры и др. после капитального ремонта. А кап ремонт и не думали проводить, а значить приватизация не законна.

Михаил Артемьев

Странный вопрос.
Если собственник не в состоянии свою собственность содержать, то это чья проблема то? У нас на дворе капитализм и вроде каждый за своей машиной следить должен. С квартирой та же ситуация. А то как приватизироваться- так все бегом бегут, а как оплачивать ремонт- ой, дык у нас пенсионеры и бюджетники бедные.
Пора уж решить или халява или за все надо платить.